Коттедж у моря "В Геленджике"

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 06.05.2024, 12:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Поболтаем?!;) » Увлечения,хобби » Красивые ноготочки (немного о маникюре)
Красивые ноготочки
BRUMISHKAДата: Пятница, 30.10.2009, 21:34 | Сообщение # 1
Бледнолицый
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчёнки, заходите...........


это самое простое, что можно сделать

Сообщение отредактировал BRUMISHKA - Пятница, 30.10.2009, 21:25
 
AnechkayaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 16:02 | Сообщение # 2
Бывалый Южанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Наташа,супер!!!...а можешь показать еще свои работы...а заодно бы хоть рассказала как это делать?!....а рисуешь кисточкой?

 
BRUMISHKAДата: Понедельник, 02.11.2009, 09:30 | Сообщение # 3
Бледнолицый
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я рисую кисточкой и иголкой, именно на этой фотке полоски тонкой кисточкой, а типа цветочки иголочкой...........попозже ещё скину фоток
 
AnechkayaДата: Вторник, 03.11.2009, 23:05 | Сообщение # 4
Бывалый Южанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Прикольно!!!...Наташа а расскажи как рисуешь?...может типо мастер-класса проведешь?..думаю многим интересно будет и поучительно:)

 
BRUMISHKAДата: Вторник, 03.11.2009, 23:15 | Сообщение # 5
Бледнолицый
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ЩА ВЫЛОЖУ ПРОСТО КРАСИВЫЕ ФОТКИ, РАБОТЫ НЕ МОИ, НО МНЕ ОЧ НРАВЯТСЯ
1.

2.

3.

4.

 
AnechkayaДата: Среда, 04.11.2009, 20:24 | Сообщение # 6
Бывалый Южанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Красивые...особенно 2 и 3 понравились...а точки как ставят? иголкой?
Наташь ...я тебе заменила ссылки на фотки;)...ты когда вставляешь фотки..лучше копируй на радикале ссылку 2. ...тогда сразу фотка будет...


 
BRUMISHKAДата: Среда, 04.11.2009, 20:29 | Сообщение # 7
Бледнолицый
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
точки здесь я думаю сделаны акрилом или гелем, а вообще можно тонкой кисточкой

Добавлено (04.11.2009, 20:28)
---------------------------------------------
http://www.radikal.ru][IMG]http/....MG]http

Добавлено (04.11.2009, 20:29)
---------------------------------------------
я опять не то что-то сделала, у меня опять не получилась сразу картинка

 
AnechkayaДата: Среда, 04.11.2009, 20:30 | Сообщение # 8
Бывалый Южанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
давай еще разик:)...вторую строчку копируй

 
BRUMISHKAДата: Среда, 04.11.2009, 20:35 | Сообщение # 9
Бледнолицый
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]). вот что у меня написано

 
AnechkayaДата: Среда, 04.11.2009, 22:42 | Сообщение # 10
Бывалый Южанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
поковыряюсь в настройках...мож чего там включено:)...
красивые ноготочки....а у тя есть еще фотки твоих работ?..понравилось как лихо ты рисовала flower


 
BRUMISHKAДата: Среда, 04.11.2009, 22:46 | Сообщение # 11
Бледнолицый
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ань, эт не мои работы, моя ток первая, я чёт никак не могу свои с телефа скинуть

Добавлено (04.11.2009, 22:46)
---------------------------------------------
http://www.radikal.ru][IMG]http/....MG]http

Добавлено (04.11.2009, 22:46)
---------------------------------------------
опять чёт не получается

 
AnechkayaДата: Среда, 04.11.2009, 23:25 | Сообщение # 12
Бывалый Южанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
да кидай пока ссылками...
давай скидывай уже и свои;)


 
BRUMISHKAДата: Среда, 04.11.2009, 23:26 | Сообщение # 13
Бледнолицый
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
зайка, мне щас пока некогда печатаю на работу, давай завтра, спокушки
 
AnechkayaДата: Среда, 04.11.2009, 23:45 | Сообщение # 14
Бывалый Южанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
ок :)...чмокс....спасиб за темку ....я аж затарилась тут лаками:)...попробую на днях порисовать:)
я вроде настроила сайт....должны фоты вставляться по ссылкам:)..копируй там 2.ссылку на радикале...


 
BRUMISHKAДата: Среда, 04.11.2009, 23:58 | Сообщение # 15
Бледнолицый
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Добавлено (04.11.2009, 23:48)
---------------------------------------------

Добавлено (04.11.2009, 23:50)
---------------------------------------------
Идеальные ногти
Ведь, казалось бы, ногти - не губы, это не первое, на что падает посторонний взгляд, поэтому можно позволить себе любые оттенки и не волноваться, подходят ли они к глазам или цвету кожи. Но это нам, женщинам, так кажется.
А вот мужчины другого мнения на этот счет. Сильному полу достаточно одного лишь взгляда на женские руки, чтобы многое узнать о женщине. И каковы бы ни были фигура, прическа и макияж, неухоженные, огрубевшие руки, ногти разной длины и облупившийся лак производят, мягко говоря, не самое приятное впечатление. Поэтому наша задача - поддерживать идеальный вид наших ручек, чтобы не стыдно было выставить их напоказ.
Иметь в наши дни идеальные ногти без использования каких-либо средств практически нереально. Сегодня существует масса способов и препаратов, делающих ногти идеальными. Так, придать рукам особый шарм и очарование поможет качественный маникюр. Лакированные ноготки, несомненно, сделают вас неотразимой. Но перед тем, как нанести лак, обязательно тщательно обработайте ногтевое ложе и ногтевую пластину - это главное условие качественного маникюра. Воспользуйтесь масляным карандашом, который смягчит кутикулу и предотвратит пересыхание кожи. По контуру ногтя нанесите масло, а когда оно впитается, специальной (не металлической!) палочкой отодвиньте кутикулу.

Добавлено (04.11.2009, 23:50)
---------------------------------------------
А вот придать безукоризненную форму ногтям поможет пилочка. Самое главное требование - пилка должна соответствовать вашему типу ногтей. Если они нормальные, то пилочка для них должна быть твердой, с алмазным напылением - крупным и мелким; если ногти слоящиеся, то даже мелкие кристаллики на поверхности пилки портят гладкую поверхность ногтя, остаются бороздки, а от этого нарушается его прочность. Поэтому лучше использовать специальные полированные пилочки, но ни в коем случае не металлические, так как они нагреваются от трения, что может вызвать повреждение ногтя. Наиболее эффективны короткие штриховые движения пилочкой в одном направлении.
Если же у вас мягкие, ломкие ногти, то для их укрепления снаружи используйте специальные защитные лаки и масла. Они позволяют сгладить неровности на ногтевой поверхности, содержат кальций, необходимый для здоровья ногтей, и смесь разных видов воска, дополнительно защищающую ногти, к тому же они служат еще и прекрасной основой для цветного лака.

Кстати, несколько слов об основе под лак. Благодаря ей, лак не только дольше держится, но и ложится ровным красивым слоем, не тускнеет, а главное - меньше вредит ногтям. Основа под лак - это своеобразный барьер, не позволяющий красящим веществам лака проникать в ноготь. Ведь если вы долгое время красите ногти яркими лаками без предварительного нанесения основы, со временем они могут приобрести желтоватый цвет. Лучше покупать основу и лак одной фирмы.
Чтобы ваши ноготки имели здоровый блеск и натуральный розовый цвет, используйте специальные полировальные инструменты - резиновые пилочки, замшевые подушечки. Почему именно лучше отполировать ногти, а не пролакировать? Потому что, во-первых, вы не потеряете много времени, дожидаясь, пока лак высохнет, а во-вторых, полированные блестящие ноготки будут радовать вас гораздо более длительное время (целые две недели), чем лакированные. Для отбеливания кончиков ногтей с внутренней стороны используйте белый карандаш. Если вам покажется, что этого недостаточно, нанесите еще слой прозрачного лака - и ваши ногти станут еще более блестящими.
При помощи лака для ногтей можно создать и самые неожиданные образы. Так, красный лак придаст легкую провокационность даже строгому деловому костюму; синие, золотые или зеленые с металлическим блеском обнаружат подростковую бесшабашность и авантюризм под респектабельной внешностью. Для консерваторов всегда присущи телесные тона, тем более что их легче всего наносить самостоятельно.
Модные тенденции в этом сезоне -- это овальная форма ногтей, чтобы они были длиннее 0,6 см и обязательно используйте этой весной французский маникюр. Для этого на каждый ноготь наложите шаблон или наклейте полоску, чтобы отделить отросшую часть ногтя, и покрасьте ее в белоснежный цвет. Затем дайте лаку хорошо высохнуть и аккуратно удалите шаблон или полоску. В заключение покройте ноготь розовым лаком. Ну, а чтобы маникюр держался особенно долго, можно дополнительно нанести на ногти слой прозрачного лака-закрепителя.
В заключение хотелось бы поделиться с вами некоторыми важными советами: ногти не будут ломаться, и на них не будут появляться белые пятнышки, если вы будете регулярно и длительно (не менее 6 недель) пить настой чайного гриба. Он поможет восполнить дефицит микроэлементов. К тому же лак на ногтях будет держаться дольше, если перед тем, как нанести его на ногти, вы протрете их тампоном, смоченным в настое гриба. Или еще один вариант: в первый день покройте ногти базой и одним слоем лака. Через день нанесите следующий слой, а каждый раз, когда хотите обновить блеск, используйте прозрачное покрытие. Чтобы лак хорошо и ровно ложился, не красьте ногти на открытом воздухе и у открытого окна - от этого лак делается вязким и дольше сохнет, и не дуйте на только что окрашенные ногти - лак от этого тускнеет.
В последнее время в отношении к маникюру появились новые веяния. Во-первых, его стало принято делать часто. Во-вторых, не травмировать кожу, то есть не обрезать, а отодвигать кутикулу. В-третьих, иметь постоянного мастера, знающего особенности ваших рук и ногтей лучше, чем вы их знаете сами, и, главное, разбирающегося во всех новомодных течениях. К тому же маникюр обогащается все новыми и новыми нюансами: ароматические протирания, расслабляющий массаж, всевозможные виды масок, пилингов и сывороток превратили его в некий ритуал.
Удачи Вам милые дамы! Красота - страшная сила, так давайте владеть и управлять этой силой. Ведь мы это можем, если только захотим!

Добавлено (04.11.2009, 23:54)
---------------------------------------------

это делается иголкой: наносится основа, на неё капля одного лака, пока он не высох капля другого лака и делать кулю мулю как сможешь)))))

Добавлено (04.11.2009, 23:56)
---------------------------------------------

это делается тонкой кистью

Добавлено (04.11.2009, 23:58)
---------------------------------------------

эт всё я копировала в одноклассниках, так для примера себе, но самой оч просто так сделать, так что дерзай, солнце

 
AnechkayaДата: Четверг, 05.11.2009, 11:45 | Сообщение # 16
Бывалый Южанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
классс!!!!!и за статейку сасиб!!!! good чет смотрю...и страшно начать happy

 
BRUMISHKAДата: Четверг, 05.11.2009, 15:43 | Сообщение # 17
Бледнолицый
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
не бойся куколка, у тя всё получится, чмок
 
AnechkayaДата: Пятница, 06.11.2009, 10:26 | Сообщение # 18
Бывалый Южанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
короче рисовала,рисовала...в итоге все стерла и просто покрасила лаком:)....на левой руке полосочки еще нарисовала ровно....а на правой каля маля вышло....разные по толщине..местами даж смазались вместе...да еще и корявые...цветочку ножку сделала черную и листик....корявость вышла:)...

 
НастёНаДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:04 | Сообщение # 19
Бледнолицый
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
+)) И я тута!

Блин, я такое в жизни никогда не нарисую! Тем более сама себе!!...((( Хотя очень хочется.. Такая же фигня и с макияжем.. примерно знаю что хочу, и как это должно выглядеть.. а воплотить не получается((
Наверно нет способностей.. Или это дело эксперимента и практики? Наташ, ты сама училась, или где-то? (не помню спрашивала ли это уже)

 
ГостьДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:04 | Сообщение # 20
Группа: Гости





привет куколка, я так могу, но эт не мои работы, кроме первой....училась сама.там просто всё дело практики.кстати, зайка, ты мне фотки там какие-то на мыло вышлешь?
 
Форум » Поболтаем?!;) » Увлечения,хобби » Красивые ноготочки (немного о маникюре)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz